Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №251082

Добрый день.Скажите пожалуйста кто сможет. Когда я поменяю работу, когда меня примут на железную дорогу, мне все отказывают и отказывают.А мне кормить семью надо а денег нет. :( Подскажите мне пожалуйста что меня ждет и что мне делать. Спасибо вам большое.Жду. Силаев Артем 13 июня 1988год.

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артем.

    Вы возлагаете слишком большие надежды на работу на железной дороге. К сожалению, ваши ожидания не оправдаются. Вы не сможете получить то, ради чего так стремитесь туда. Даже если вам удастся туда устроиться, долго там вы не проработаете… увы… Рассмотрите другие варианты заработка.

    Удачи!

    апрель 14, 2012 г.