Эзотерика

Решено

Добрый день. Не ладится личная жизнь. После расставания с парнем не могу построить отношения. Некоторые говорят что негатив на отношениях. Есть ли проблемы из вне?надежда. 19.06.1998 - вопрос №2510825

изображение из вопроса - Добрый день. Не ладится личная жизнь. После расставания с парнем не могу построить отношения. Некоторые говорят что негатив на отношениях. Есть ли проблемы из вне?надежда. 19.06.1998

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я не вижу проблем.Дело лишь в том, что Вы не можете отпустить от себя прошлое с его горечью и обидой.Просто отпустите, и увидите, как много сюрпризов готовит Вам судьба.

    июль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    да, с отношениями ладу не будет.

    июль 2, 2017 г.