Технологии

Решено

Здраствуйте хотел спросить у вас у меня проблемма с пк у меня стоит для пк спец стол и сис блок стоит в спец отделе так вот бывает что просто зацепиш - вопрос №2510874

стол или удариш по нему даже легонько он зависает и перезапускаеться но это не все бывает появляеться синий экран с ошибкой он считывает какието цыфры и перезагружаеться или когда включаеш начинает при загрузке винды идти цыфры в ряд как в матрице раз тухнет экран и потом появляеться и написано драйвер видеокарты был востоновлен что это может быть?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    смотреть на систему установленую — на все соединения кабелей — а так похоже даже что внутри нет  хорошего контакта — удаленно не скажешь. проверяй все.

    июль 2, 2017 г.