Юриспруденция

кредит - вопрос №251089

здравствуйте, у меня вот такой вопрос, мой друг хочет чтоб Я взял кредит на себя, так как ему не дают, обязуется его выплачивать, как мне обезопасить себя, что б действительно он его выплатил, помочь хочется другу но одних слов мало, он мне предлагает оформить генеральную доверенность его машины на меня, как Я могу распорядиться этой доверенностью в случае его невыплаты, пожалуйста посоветуйте, как быть заранее спасибо.

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Дело в том что ген.довереность ваш друг может в любой момент отозвать и вы останетесь один на один с кредитом! Вообщето брать для кого то кредит я не советую! Но если вам так уж хочется это зделать то пусть ваш друг даст вам расписку (заверенную у нотариуса) на всю сумму кредита (плюс все % выплаты)

    апрель 14, 2012 г.