Эзотерика

Решено

vip

Почему многие люди обходят меня стороной? Избегают меня??? Мария-Ксения. 04.02.1996 - вопрос №2510912

изображение из вопроса - Почему многие люди обходят меня стороной?
Избегают меня???
Мария-Ксения. 04.02.1996

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это совсем не означает, что Вы не привлекательны как внешне, так и духовно.Скорее, наоборот.Вы отличаетесь своим интеллектом не по возрасту.У Вас будут истинные друзья, поверьте.И вполне удачная жизнь.

    июль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте еще раз окружающие чувствуют энергетику не совместимую с ихней и поэтому избегают.

    июль 1, 2017 г.