Психология

Хочу вернее прошу и надеюсь на бесплатную помощь. Вопрос в том что я не люблю своего сына. Я его морально уничтожаю. Я плачу ночами я понимаю свои ошибки. Но не могу заставить себя даже просто - вопрос №2511009

поцеловать ребенка.я очень переживаю за него. Уже подумываю обратиться к "бабушкам колдуньям" потому что мне очень страшно. Помогите пожалуйста. Страшно произносить даже, но мой вопрос звучит-" как полюбить сына"

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Денчик.
    Чтобы говорить о Вашей ситуации надо знать о Вас, сыне больше. Т.е., надо задавать Вам вопросы и о Вашей семье, детстве, замужестве, родах и послеродовом периоде. Знать Ваши заболевания. Проводить диагностику для определения Ваших личностных особенностях. Без этого будут только версии.

    июль 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А чем Вы его морально уничтожаете?
    Тем, что не целуете?
    Так это не самое страшное. Есть достаточно сдержанные на ласки родители и дети вырастают нормальными.
    Если есть еще что-то, что может вызвать психическую травму, то обратитесь к психологу, чтобы обсудить проблему.
    Мудрости Вам!

    июль 2, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы действительно помочь Вам, описания в вопросе очень мало, нужно больше информации о Вас, и вашей семье. Если у Вас нет средств на платную консультацию, посмотрите профили экспертов, и обратитесь к тем, у кого в пункте цена, указано — от 0. Вас и проконсультируют бесплатно.

    июль 2, 2017 г.