Психология

Закрыт

Здравствуйте уважаемые психологи,очень нужна ваша помощь! Нахожусь с парнем в отношениях почти 2 года(1.9) у нас куча проблем,взаимных обид,ни дня не можем провести без ссор. Живем не вместе,дело - вопрос №2511019

втом, когда мы начинали с ним отношения а начинались они когда мне было всего 16 лет ему 21 я была очень побита в моральном плане(проблемы со здоровьем мамы, подростковые разные переживания, комплексы, чувство ненужности никому и все в таком роде) очень боялась начинать с ним отношения так как очень много раз обжигалась об людей, но он так убеждал меня в том, что никогда в жизни не сделает мне больно.Прошло время, первые 5 месяцев были идеальны, я видела в нем, все о чем мечтать даже не могла… месяце на 8 он начал лгать, ставить друзей и даже знакомых выше меня, унижая меня перед ними, и не защищая тогда, когда я нуждалась в этом, после этого у меня к нему пропало уважение, ощущение что я за стеной.и так пошагово в последствии его поступков и слов которые либо не соответствовали действительности и так же обещание которые до сех пор не выполнены, пропадали все качества которые должны быть в избраннике.в последствие пропало абсолютно все(доверие, уважение, мужественность в моих глазах) он после каждого ножа в спине просит шанса и я даю, и это уже наверное 25но дело в том, что однажды я потерпела моральную измену, человек я безумно чувствительный, в общем в тот момент когда я морально настраивалась на самый лучший лад он общался очень тепло с девушкой, а это в отношениях для меня неприемлемо, пережила так сказать, но начала с опаской проводить какие-то удаление негатива в своей голове и душе, очень тяжело даётся все это, было после этого еще куча таких моментов, просто КУЧА, и опять же я садилась и пыталась пыталась когда я готова быть идеальной для него на следующий день он либо врет либо опять происходят какие-то инциденты которые меня отворачивают.<cut/>на данный момент, мы находимся на дне, мне не хочется радовать его, я баюсь лазить в свою голову, постоянно думая что все мои размышления и мои попытки убрать его ножи со спины пойдут в пустую, все запущенно, даже пару раз были попытки суицида просто от безысходности, на данный момент я не чувствую себя любимой, нужной, желанной, хотя он отрицает все, и даже услышать не может всего этого, когда я в открытую плачу и когда уже нет сил он просто начинает злиться и даже попыток успокоить никаких нет, я в жизни бы не подумала что этот человек может сделать мне настолько больно, да я даже и не знала что существуют такие ощущения вообще… много раз обсуждали это, много раз рассказывала о своём восприятии, да и он знает прекрасно какую эмоцию у меня вызывает тот или иной его поступок, но делает больно… Пожалуйста, хоть какой-нибудь совет! я вас просто умоляю!!!

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Элина.
    Вы рассказали о своём неудачном опыте в отношениях. Какую помощь, совет Вы хотите не понятно. Пожалуйста, дополните Ваш рассказ объяснением, чего Вы хотите от психологов.

    июль 2, 2017 г.