Психология

Решено

Очень хочу встретить достойного мужчину. Когда я его встречу? - вопрос №2511023

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Зинаида.
    Если у Вас есть понимание, кто для Вас достойный мужчина, если Вы не только хотите, но и предпринимаете действия, чтобы встретиться, то это может произойти в любой момент.
    Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».

    июль 2, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Зинаида, всему свое время. Нужно набраться терпения и очень верить в эту встречу.
    Ваш избранник по глазам прочтет ваше желание. Но тут главное — это встретить не просто достойного человека, а именно — вашего мужчину.
    Достойных может быть много, но именно ваш — он один, единственный. И вам нужно подойти к этому выбору серьезно.
    Если будут сомнения, пишите, постараемся вам помочь с выбором.
    Удачи вам и счастья!

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Зинаида!
    «Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь».
    Помните эту старую песню?
    Так что не волнуйтесь!
    Встретите в нужном месте в нужное время...
    Удачи Вам!

    июль 2, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Зинаида. А какой он, Ваш, достойный мужчина? Опишите его подробный психологический портрет, для себя. И когда встретите, то точно не пропустите.

    июль 2, 2017 г.