Красота, Здоровье

Здравствуйте. Прошу совета по выбору прически (хотелось бы наверное подстричся немного.надоела будничность.хочется чегото необычного.)и цвета волос.слишком старо выгляжу.хотелось бы за счет прически - вопрос №2511045

придать легкости лицу изображение из вопроса - Здравствуйте. Прошу совета по выбору прически (хотелось бы наверное подстричся немного.надоела будничность.хочется чегото необычного.)и цвета волос.слишком старо выгляжу.хотелось бы за счет прически

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Немного волнистый волос-подойдёт каскадная стрижка, градуирование прядей у лица-обновит образ!
    Оттенки выбирайте играющие/ с рубиновым отливом, баклажан/.
    Будьте прекрасны!

    июль 2, 2017 г.