увидела вечером на входной двери разбитые яйца, что это значит? - вопрос №2511049

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте определенно негатив точней его наведение, помойте дверь святой водой, окропите ею же свое жилище.

    июль 2, 2017 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кто-то выкатывал яйцами с себя порчу и перевёл на Вас. Нужно помыть дверь, окропить святой водой и почистить себя.
    С уважением, Регина

    июль 2, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    отмойте двери хлоркой, лучше гель типо доместоса, работайте в перчатках.

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Банальное хулиганство.Это не то, что Вы подумали.

    июль 2, 2017 г.

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Это порча

    июль 2, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Может быть приворот…

    июль 11, 2017 г.

    Карина

    668-й в Эзотерике

    Таким способом иногда избавляются от порч, но в вашем случае суди по картам таро — это банальное баловство. Если сильно волнуетесь — произведите очистку помещения свечой

    январь 26, 2019 г.