Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Во сне со мной разговаривал большой чёрный кот. Он что-то пытался мне сказать, но я почему-то боялась его и пыталась уйти, - вопрос №2511055

Но он всё равно шёл за мной и что-то говорил.
Ещё во сне у меня на теле из под кожи стали появляться бабочки, неживые, но объёмные, их можно было потрогать. Может быть это что-то означает?
Спасибо вам большое заранее!!!

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон-предупреждение о какой либо опасности, можно вам прочитать определенный заговор, сходить в церковь, поставить себе свечку о вашем здравии, также смотря в какие лунные сутки снился вам данный сон, тоже имеет не маловажное значение.

    июль 2, 2017 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    Кто-то постоянно пытается вторгаться в Вашу жизнь с далеко недобрыми намерениями. Это могут быть плохие советы, а может быть и негативное воздействие, но в любом случае это препятствует осуществлению Ваших мечтаний.
    С уважением, Регина

    июль 2, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Это сон-путешествие он не судьбоносный и не пророческий, считайте что вы просто съездили на отдых.

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Про бабочек не скажу, но через кота Вам действительно хотят передать важную информацию из тонкого плана.Впредь прислушивайтесь и не бойтесь.

    июль 2, 2017 г.