Эзотерика

vip

Прогноз отношений на июль? Что у него к ней? БЕЛЯЕВ , НЕ ОТВЕЧАЙ ПОЖАЛУЙСТА!! - вопрос №2511057

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Доброе утро есть симпатия у молодого человека некий интерес, но встреча маловероятна в этом месяце, по полным датам можно конечно точней ответить на ваш вопрос.

    июль 2, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он как то в стороне от вас находится и встречаться не очень желает, вплетается другая девушка и он ее очень сильно интересует, она же лидирует, у нее преимущества перед вами и харизма которая ему нравится.

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимные симпатии.В любовь еще не переросло.

    июль 2, 2017 г.