Эзотерика

Мне приснились много больших червей темных (размером со змей,но короче их)в небольшом водоеме, они плавали в воде и пожирали все что им кинешь. Было очень страшно. Вроде даже я оттуда вышла и меня - вопрос №2511136

они не тронули. К чему такое приснилось. Причём это второй раз сниться. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-12-20

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Ваш сон к неприятностям в переди.
    Всего Доброго

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш сон означает в Вашем окружении энергетического вампира.

    июль 2, 2017 г.