Психология

Решено

Здраствуйте ,у нас с парнем все было хорошо ,я не верю то что человек 5 дней назад писал что любит ,а потом что не любит надоело ,говорит я не хочу отношений ,но он после этого ещё общался со мной, - вопрос №2511169

лежал, познакомился с моей мамой, принял даже от меня подарок, ему было очень приятно, просто подарок я заказывала до этого, потом он уехал Но он не сказал своим родителям что мы расстались, не удалил фото и из друзей не удали, как его понять Может он просто захотел погулять? Но он не пишет, может ли он остыть и вернуться? как мне надо себя вести? Может пару дней не писать самой Мы просто живём в разных городах, встречались 8 месяцев Мне кажется если бы не любил не приехал бы

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Просто так, ни с того, ни с сего такие вещи не говорят. Видимо что-то произошло при встрече или общении, что его так зацепило. И сказал он это скорее всего на эмоциях. Поэтому, рекомендовал бы сейчас не паниковать, а успокоиться, взять себя в руки, спокойно обдумайте, вспомните, проанализируйте все то, что происходило между Вами в течении этих пяти дней, и определите причину. А определив, уже нужно отталкиваться от нее.

    июль 2, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. То есть Вы не хотите поверить тому, что этот человек Вам прямо говорит? Только это Вас и мучает.

    июль 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Парень может Вас любить, но отношения могут ужас как надоедать! Эти обязательства звонить каждый день, докладывать куда пошел и зачем, писать «я тебя люблю» и т.д.  Когда это превращается в обязанность, то это может вызвать отторжение. Так что вероятно парень решил взять небольшую паузу. Такоей прием существует для оздоровления отношений. Нужно соскучиться.
    Пока не расстраивайтесь, а посмотрите за его поведением. Не надоедайте звонками. Пусть будет пауза.
    Даже если она затянется не переживайте. Незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего мужчину.
    Спокойствия Вам!

    июль 2, 2017 г.