Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые тарологи , подскажите пожалуйста смотрела на вопрос беременности у девушки , дважды вышли карты влюблённые ,Королёва мечей , - вопрос №2511207

император, и вот она сегодня ещё раз попросила паж кубков ,6 жезлов, влюблённые. Это однозначно Да? Выскажите пожалуйста своё мнение, первый раз Королёва мечей беременность разрешится кесаревом и пол мужской? А влюблённые это двойня? Подскажите пожалуйста. С большим уважением к вам прошу помощи.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос навряд ли можно дать конкретный ответ. Всё дело в том, что существуют разные школы Таро и различные трактовки одних и тех же карт и их комбинаций… иной раз прямо противоположные по своему значению. Нужно знать — по какой системе обучались именно Вы. На мой взгляд, Ваш расклад к беременности вообще никакого отношения не имеет.

    июль 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    значит беременность будет

    июль 2, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Да, в вашем случае наверняка сказать не получится. Но единственно о чем можно говорить, что нужно чётко задавать вопрос и отвечать только на него. Вопрос был о беременности, значит и читать эти карты нужно относительно беременности, но никак не родов и пола. Но опять же, может быть это ваши собственные установки, индивидуальный подход и тогда только вы сможете наверняка понять свои карты и  о чём они говорят. Я бы лично по этим картам беременность не увидела

    июль 2, 2017 г.