Эзотерика

сильно бьет и унижает муж при детях домой вернутсья не могу там идут военные действия - вопрос №2511229

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    В таких случаях делают обряды для того что бы на вас не поднимал руку ваша вторая половина.
    Если без вмешательства магии то тот человек который поднимает на вас руку тем более в присутствии детей вас не стоит.
    Всего Доброго

    июль 2, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Так срочно уходите, заявление пишите, пусть ему руки укоротят.

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть заговоры на успокоение мужа.Начинайте уже действовать.

    июль 2, 2017 г.