Эзотерика

Расстались с девушкой второй раз.вчера выложила фото с новым парнем(прошло 2 месяца).я сейчас тоже начал общаться с девушкой..вопрос вернётся ли моя бывшая обратно?кто из них двоих - вопрос №2511236

мой человек.яна16.07.94 Ирина 07.07.87 Алексей 29.01.88

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Конечно нет, она тебя не любит и ты ее. Энергетическая привязка.
    В каком месте может быть любовь, если оба нашли себе замену?

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если расстались, то не пытайтесь вернуть.Пусть прошлое останется в прошлом.Она ни коим образом не может быть Вашей, если уже ушла от Вас.

    июль 2, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не вернется. не тратьте время.

    июль 2, 2017 г.