Эзотерика

Решено

vip

Сон, бык, убийство быка - вопрос №2511237

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Помогите расшифровать сон с 01.07 на 02.07 (с суб на воскр)
Я и мужчина ночевали в поле в деревянном домике. Рано утро стадо коров паслось на этом поле. И один молодой бык черного цвета с маленькими рогами начал рваться в наше окно. Я испугалась и спряталась в другой комнате. Мужчина втащил быка через окно в дом и убил его. А потом начал расчленять. Тут же подоспели органы власти и сказали, что за это деяние нам наказание и мы взяв что успели отрезать от мертвого быка умчали на мотоцикле в даль...
Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваш сон означает избавление от неприятной ситуации.

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к помехам

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к бытовым проблемам, неприятностям.

    июль 2, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть проблемы от которых вам получится  уйти.

    июль 2, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает враждебную и спорную ситуацию. Но если Вы признаете поражение (в чем-то уступить, либо «уйти в сторону»), то Вам удастся избежать опасных последствий… Хороших Вам Снов!

    июль 2, 2017 г.