Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дело в суде о наследстве. Принимая наследство нужно принимать и его долги.Скажите что в данном случае перевешивает долги или наследство? - вопрос №2511252

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Не принимайте наследство… долгов море

    июль 2, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    долги

    июль 2, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    получите больше долгов, чем наследства.

    июль 2, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброе утро.
    Наследство переходит вместе с долгами, одно без другого не будет.
    В вашем случае наследство перевесит, но и долги придется отдавать.
    Всего Доброго

    июль 2, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    ддня!
    приняв наследство, хоть и с долгами, вы останетесь в большом плюсе,
    подробнее в видео,
    всего доброго!
    &не забывайте отметить труд экспертов.

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не гонитесь за наследством.Кроме хлопот и неприятностей, оно ничего Вам не принесет.Выбирайте жизнь спокойную и позитивную.Не в деньгах счастье, а хорошем здоровье.

    июль 2, 2017 г.
  • Добрый день!) Долго однозначно перевешивают… если можете — не принимайте наследство..(

    июль 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    лишние на себя возьмете проблемы…

    июль 2, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Долги могут и перевесить, вероятность этого есть.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.долги это не ваши.вам на это по сути наплевать должно быть… и так и получиться.у вас ожидается прибыль от этого дела.выходит что наследство перевешивает.долги это совсем не для вас.и не ваше.не кто не может навязать и указать платить за другого человека.как бы не было родство… но в вашем случае будет наследство.не переживайте.Удачи вам!

    июль 2, 2017 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Долги карта *королева жезлов* — значительные.Наследство карта *колесо судьбы*перевёрнутое — умеренно, ближе к нулю.Но возможно наследство дорого как сам факт наследства, что-то родовое, как говорится, душу греет.Стоит ли принимать карта *10 жезлов* — примите много хлопот, материальной выгоды нет, даже есть возможность приобрести деньги другим путём, более лёгким и удачным.Решать всё-таки Вам.Обратите внимание на момент — родовое, не зря колесо судьбы выпало.

    июль 2, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Наследство перекроит и перевесит все долги. Недвижимость всегда в цене. В будущем все окупится

    июль 3, 2017 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Принятие наследства ничего критичного не принесет. Долговые обязательства Вы сможете удовлетворить достаточно быстро, показаны активные действия с благополучным исходом и после всего еще останетесь в плюсе.

    С уважением, Viola.

    июль 3, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    перевешивают долги!
    а вообще — перевешивает ваше желание точки! Если не возьмете наследство, будете потом долго корить себя, возьмете — будете переживать, что нужно отдавать долги

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    июль 9, 2017 г.