Психология

Что со мной? - вопрос №2511351

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Алеся!
    «Что со мной». Все ответы о Вас находятся в Вашем бессознательном, надо их спроецировать и мы все узнаем о Вас, даже на перспективу.
    О проекциях в  Путеводителе по моим блогам здесь (ссылка).
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    июль 2, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Алеся!
     Напишите в раздел Эзотерика ( указав дату рождения и выслав фото) — экстрасенсы  ответят ...
    Если хотите получить ответ психологов — опишите своё состояние, что бы мы могли проанализировать и сделать выводы о том «что с Вами».
    Удачи Вам!

    июль 3, 2017 г.