Психология

Если на сайте знакомств мужчина пишет женщине в личку "привет", а та не отвечает, это хамство с ее стороны? Почему на сайтах знакомств очень много агрессии со стороны мужчин? - вопрос №2511373

Один мужчина без фотографии пишет, что все кто не ответил на его «привет» — быдло, потому что это хамство — не отвечать.
А в чем тут хамство? сотни мужчин пишут одно и то же под копирку «привет-как настроение-как дела-что нового». а тут еще и фото нет, а такие как правило ищут любовниц.

Или написал несимпатичный, неприятный человек. он тоже потом на форуме называет всех, кто его игнорирует, быдлом. говорит, лучше бы «пошел вон» ему написали в ответ. а чем это собственно лучше

(Я пишу не о себе, это высказывания на форуме. но мне все равно непонятно, почему игнор приравнивают к хамству)

В чем тут хамство — проигнорировать неприятного неинтересного тебе собеседника?

Стоит ли вообще знакомится на сайтах? если даже читать анкеты мужчин, заходить на форумы, то видно очень много агрессии и претензий.

Да и когда в личку пишут — огромное количество претензий от малознакомых и незнакомых людей. не ответила, телефон не дала, не готова встречаться после десятка фраз переписки и т д.что за странное поведение?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Такими сообщениями, они ищут оправдание себе, и тому, что их проигнорировали.
    Специфика таких сайтов заключается в том, что на них регистрируются самые разные люди, и знакомятся с разными целями. Это нужно ясно и четко понимать, а на такие выпады, типа: «это хамство», не реагировать, и не воспринимать их вообще.
    Стоит ли, решать только Вам, но нужно понимать, что на таких сайтах, всего около 10% таких людей, с которыми совпадали бы ваши интересы и цели.

    июль 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Те, кто начинает общение со слова «привет» сам является очень недалеким человеком и только за один такой «привет» достоин оказаться в черном списке))
    В женских анкетах часто написано: " Если начинаете общение с «Привет! Как дела?» то автоматом в ЧС"
    И это правильно. Потому что так пишет быдло (извините за выражение).
    Если у мужчины не хватает фантазии на интересное и элегантное начало, то что с ним вообще можно делать?
    Почти 90% людей на сайтах знакомств — проблемные.
    Конечно 10% адекватов и достойных людей есть. Это не так уж и мало, учитывая миллионы анкет.
    Так что не вступайте в споры с теми, кто агрессивен. Пустое занятие. Спокойно их в корзину.
    И оставляйте для общения умных и интересных людей.
    Удачи Вам!

    июль 2, 2017 г.