Эзотерика

Решено

Вы всегда все знаете и видите. Встречу ли я свою половинку ,с которым хочется жить или возможно я его пропустила уже, а может и вовсе мне суждено быть одной. Почему то у меня такое ощущение, что уже - вопрос №2511466

все, старая я, чтобы, что то построить. Очень прошу Вашей помощи, подскажите.благодарю заранее! Виктория двадцать девятое июля 76 изображение из вопроса - Вы всегда все знаете и видите. Встречу ли я свою половинку ,с которым хочется жить или возможно я его пропустила уже, а может и вовсе мне суждено  быть одной. Почему то у меня такое ощущение, что уже

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виктория! С удовольствием подскажу.У Вас впереди такая сумасшедшая любовь, какой Вы не ведали даже в своей бурной молодости.Одевайтесь ярче и смотрите на все с позитивом.Удачи!

    июль 2, 2017 г.