Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Светлана 09.07.1975г. Какие важные и значимые события в моей жизни произойдут в июле и августе этого года? Что произойдет в моей личной жизни до конца этого года? - вопрос №2511498

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Важных событий которые меняют Ваше будущее или меняют настоящее, не видно. Ничего не меняется в жизни. Те же печали и радости. Только атрибуты немного меняются.

    Хотя, в личном, видно к осени начало нового этапа. Но, нужно уточнять по фотографии.

    июль 2, 2017 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С работой все хорошо, вы на своем месте. В личном ожидайте близких отношений с мужчиной который вам нравиться. Романтические встречи, страсть, но не без преград и сердечных переживаний. Желаю вам всего хорошего.

    июль 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В Июле вижу поездку, какой то отпуск, отдых, который пойдет очень на пользу вам, и который сильно долгожданный!!! Что касается Августа то какое то общение с мужчиной появится, будет очень интересным.перспективным.глаза будут у обоих гореть.В целом знаете вижу многое.но это мелочи.выделить что то определенное  сложно.но будут покупка крупная в течении года, продажа не менее весомая.личная жизнь будет приятно радовать, и конечно же отпуск.он вас вновь поставит на ноги.Удачи вам!

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    поездка будет

    июль 3, 2017 г.