Эзотерика

Меня обокрал "друг" взял последние, все что была. Я на грани... Готов даже продать душу дьяволу за немедленные деньги... У меня уже нет времени ждать... Максимум день Время когда - вопрос №2511574

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1967-11-16

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    В такой ситуации как ваша заказывают работу на возврат долга и на должника самого, после применения должник или вор сам явится с повинной к вам.
    Душу у вас не кто не купит и она нечистой силе не нужна.
    Всего Доброго

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Возможности Ваши многовариантны.Заказывайте  ритуалы Мастеру на возврат долгов, и ни о чем не думайте.

    июль 2, 2017 г.