Эзотерика

Решено

Добрый вечер.растолкуйте сон,пожалуйста - вопрос №2511602

я в коридоре своей школе(закончила 3 года назад)я была с ребятами с которыми училась(не общаемся и не виделись давно), я обратила внимание на новый линолеум на полу(по крайней мере показалось что он новый)я ходила по нему и вижу что на нём остались белые следы от обуви видимо, я так подумала не хорошо что новый линолеум испачкали белыми следами и я стала их вытирать(я не одна, кто-то тоже вытирал).

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает, что случайно найдете потерянную вещь… Добрых Снов!

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите радостных новшеств в своей жизни.