Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда познакомлюсь с будущем мужем? Встречусь ли до конца года с человеком с которым создам семью? При каких обстоятельствах, где будет знакомство? - вопрос №2511619

Кристина — 24.01.1990

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, знакомство с будущим мужем будет в 2020 году. Мужчина старше вас и мудрее, уже побывавший в браке. Желаю счастья!

    июль 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в этом году у вас не будет никаких грандиозных знакомств.приятное знакомство с будущим мужем, у вас лишь в следующем году выходит, не как не иначе… В этом году все по старому...

    Следующий год для вашей личной жизни, будет решающим, классным.очень перспективным, продуктивным.Вы встретитесь совершенно случайно на каком то мероприятии.и даже больше скажу вы уже будете заочно знакомы как то… все хорошо в целом.без проблемно.Удачи вам! семья создасться в следующем году у вас.Удачи вам!

    июль 2, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Идёт много людей вокруг, тесные контакты. Умная, интересная девушка. Связь с творчеством. Одарённая в чём-то, и это зависть вызывает. Пока не видно брака. Не ранее 3 лет встретите мужчину.

    июль 2, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    этой зимой познакомитесь.

    июль 2, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день вы красивая умнная девушка так быстро неспешите к нечему хорошему непреведет.У вас знакломство серйознное 2018 весна а до того времени карты показывают и я считую с фото забудьте прошлое больше спорта отдыха и работа это главное в этот период.Больше смогу в чате удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель

    июль 2, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной  … который  вам  будет  мужем идет ближе  к концу  этого года…  при этом у вас  будет стоять  перед вами  выбор  между  двумя  мужчинами   один из  вашего  прошлого… другой -новое  знакомство.С новым  мужчиной  встреча  идет совершенно  случайна для вас… точнее  вас  познакомят.Удачи  вам

    июль 2, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Прямо крик души какой-то...
    Знакомьтесь на воздухе, не через интернет и не на работе, ищите для себя места, которые сами по себе вызывают у Вас воодушевление — такое же воодушевление Вы вызовете, как особую волну, направленную в космос. Ваше состояние будет решающим на Вашем пути к суженому.
    Счастья Вам.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 2, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Этот год вообще трудный с точки зрения общения. Все слышат только себя и внимание направлено  на себя. У вас знакомство будет в следующем году — А пока будут малозначительные  отношения с известным вам парнем! Замуж тоже выйдете с 2019 году.Всего наилучшего!

    июль 2, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина, у вас знакомство состоится осенью этого 2017 года, предположительно в октябре месяце, с которым вы создадите семью.
    Это произойдёт на отдыхе с друзьями, в торгово развлекательном центре. При знакомстве он вам сразу понравится.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    июль 2, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Судьбоносное знакомство Вас ждёт в середине следующего года, познакомитесь случайно, в компании знакомых на каком-то многолюдном мероприятии.

    июль 2, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали, что до конца года, предположительно в ноябре –декабре, вы познакомитесь с мужчиной, с которым у вас могут  сложиться крепкие, серьезные отношения.Он показан старше вас, темноволосый  красавец, с темными   глазами, очень обаятельный, высокий, спортивного телосложения. Мужчина порядочный, активный, самостоятельный, уверенный в себе, ответственный, уравновешенный, надежный, консервативный, любит и умеет зарабатывать деньги.Знакомство показано в каком-то общественном месте, вы сразу понравитесь друг другу. Рядом с этим мужчиной, вы будите  счастливы. Между вами показана сильная эмоциональная связь, сильное влечение и притяжение к друг другу. У вас у обоих появится желание  создать семью. Отношения  вы узаконите через два года после знакомства .

    Всех вам благ !

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь

    июль 3, 2017 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте, Кристина
    Очень скоро вы встретите мужчину, который в реальной жизни уже состоявшейся, успешный мужчина, который будет проявлять к вам свой интерес и внимание по отношению к вам. Знакомство состоится осенью этого года в дневное время суток, место показано спокойным и тихим.Мужчина темноволосый, старше за вас на 4-5 лет Вы сразу заметите друг друга, знакомство показано судьбоносным.Карты показывают, что знакомство состоится  в дороге, возможно вы поедите по делам в другой город, навестить близких или на отдых.Этот мужчина создан именно для Вас.

    июль 3, 2017 г.