Юриспруденция

Закрыт

Здравствуйте могу я с Вами посоветоваться о жилищном кодексе (нужно выселить отца) он не платит не за что, хотя всем пользуется, с матерью они в разводе, он ухудшает жилищные условия, проживает в - вопрос №2511736

одной комнате с несовершеннолетним моим братом.

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Есть уже сложившаяся судебная практика выселения лиц, не являющихся членами семьи и утративших право пользования жильём. Поэтому советую составить иск и обратиться в суд.

    июль 2, 2017 г.