Эзотерика

Решено

vip

Что Высшие Силы хотели показать мне? - вопрос №2511749

Доброго времени суток уважаемые эксперты!
Вопрос состоит в следующем… В моих отношениях случился разлад, я сама оттолкнула мужчину, а теперь он не хочет мирится, сильно обиделся, но говорит, что скучает. Характер у него такой… А я очень не хочу его терять, пытаюсь исправить свои ошибки… В общем в конечном счете я решилась на обряд возвращения/примирения.Это уже был последний метод, так как он сказал что сейчас сам не знает что хочет, хотя переживает.Очень упёртый… если что-то вбил в голову, то сам будет страдать, но стоять на своем...
Заказала работу у эксперта этого сайта, и случилась очень интересная ситуация я переводила деньги со своей карты ( обряд дорогой и для меня это было достаточно накладно, но не критично, я долго думала и решила что использую последний шанс) и деньги поступили на счёт эксперта, а сумма осталась на карте, то есть у меня ничего не списалось, я подумала что это ошибка и позже спишут, но прошло уже дней 10, а сумма так и не списана.Я в душе понимаю, что это какой-то знак, ну не бывает вот таких совпадений.Как-будто кто-то оплатил помощь мне… а может наоборот кто-то сверху дал понять, что нет смысла тратить деньги и вернул их мне. Может отчасти звучит как абсурд, но это не выходит у меня из головы...
Ваше мнение?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте знак, что не нужно прибегать к таким кардинальным методам, либо найти другого эксперта, либо поступить по другому.

    июль 2, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Это говорит о том, что подобные обряды заказывать нельзя.

    Т.е. не будет толку.

    Все должно решаться другими методами.

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мое субъективное мнение-Вам Свыше помогают за Вашу искренность и чистоту.В этом и заключается знак.Он вернется непременно.

    июль 2, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Скорее всего у банка случился сбой с синхронизацией данных системы по счетам и сумма, которую вы перевели не «заморозилась». В расчетные даты когда будут произведены взаиморасчеты между организациями сумма должна будет списаться. Будьте осторожны и до выяснения причин не тратьте эту сумму чтобы не образовался технический овердрафт. Обратитесь в банк.

    июль 2, 2017 г.