на мне сильная порча, я потерял все квартиру, бизнес и деньги. не знаю , ч то делать Дата рождения:1972-12-29 - вопрос №2511774

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Если действительно есть порча, то необходима энергетическая чистка. Нужно смотреть по фото, чтобы сказать точнее, что может Вам помочь.

    июль 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы так много потеряли в своей жизни, это еще не значит, что причина тому-порча.Надо проводить диагностику по фото.

    июль 3, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    сильную порчу навести ни за что сложно…  что делать выбрать эксперта  и работать

    июль 3, 2017 г.