Эзотерика

Решено

vip

Какие перспективы с человеком , какое его отношение к девушке? - вопрос №2511785

Илья ноябрь 1989
Татьяна 14 марта 1984

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Отношений устойчивых между вами не вижу. У него есть симпатия к вам, желания строить отношения, но чувств ярких пока нет. Есть намерения строить серьезные отношения, нравитесь ему. Сейчас почему-то ощущается недовольство к вам, что-то ему не нравится.

    У вас симпатия к нему более яркая, но боитесь почему-то этих чувств и сомнения стоит ли и получится ли, чтобы потом не жалеть.

    Будет небольшой роман и только.

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    перспективы на будущее возможны в плане серьезных отношений но всему свое время, симпатия влюбленность а остальное дело времени

    июль 3, 2017 г.