Психология

отношения! - вопрос №2511899

Здравствуйте дорогие эксперты! такая ситуация, встречалась с парнем и было видно что он меня любил он постоянно бегал за мной, переживал мы с ним расстались он очень агрессивный по себе человек мы расстались иза моей гордости но мы с ним после расставания не много общались но выяснилсь то что он очень обижен на меня когда я у него спросила за что он меня послал спустя 2 месяца я ему написала он написал что извиняет но видно что обида осталась и очень глубокая! он сказал что у него есть девушка, я сказала что счастлива что он нашел девушку с которой он может быть счастлив он сказал то без своей мечты никогда не будет больше счастлив (но мне показалсь что это обо мне) но когда я пишу он начинает ломаться, как найти к нему подход? что написать ему что бы обида ушла ( уже писала то что он дорогой для меня человек) я хочу снова быть с ним! что мне нужно ему такого написать что бы он понял и обида прошлачтобы он чувствывал себя как с родным человеком себя

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    34-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте!
    Такие вопросы лучше лично решать.Что Вам мешает с ним встретиться, погулять и поговорить? Извиниться, сказать, что осознали свою вину и хотите исправляться.

    июль 3, 2017 г.