Эзотерика

vip

Когда и как я встречу своего суженного и у меня появиться семья?? - вопрос №2511935

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Встретие очень скоро парня, молодого, очень активного и амбициозного. У него очень взрывной характер, к которому нужно будет привыкнуть. Отношения будут развиваться так стремительно, что очень быстро предложит руку и сердце. Итог: В 2018 году будет свадьба
    Удвчи Вам!

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Серьезные отношения и свадьба у Вас просматриваются в ближайшие 1,5-2 года. Не стоит переживать по этому поводу, все идет своим чередом. Всех благ Вам!

    июль 7, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Нужен суженный, а слишком умною себя не считай и он появиться случайно и просто уже в скорости.

    июль 7, 2017 г.