Эзотерика

Решено

посмотрите пожалуйста есть перспективы в паре..какие чувства у мужчины?..светлана 15.07.74 и петр 21.02.65 - вопрос №2511944

Вопрос задан анонимно июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vasiliy Eisenberger

    428-й в Эзотерике

    Очень ярких чувств у него к вам не вижу, по крайне мере сейчас, но у него есть заинтересованность вами и готовность, даже желания развивать эти чувства. Думает о вас часто, но почему-то он не ощущает от вас какой-то отдачи и взаимности, ощущается немного недоверия. Сейчас он не уверен стоит ли формировать с вами отношения.

    И все же я в будущем вижу вас вместе, хотя будет период когда в этим отношениям будут мешать третьи лица.

    Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

    июль 3, 2017 г.