Эзотерика

Здравствуйте. Заранее Вам спасибо. Я познакомилась с молодым человеком, в соц.сетях, как оказалось у нас есть общий знакомый. Живем в одном городе. Мы общались, но не долго. Все было хорошо, молодой - вопрос №2511991

человек писал о встрече и подобное.Но, вдруг, очень резко пропал. А мне он понравился. В соц. сети не заходит. А позвонить я стесняюсь(((и что думать, теперь, не знаю(((Подскажите что нибудь Дата рождения:1991-11-06

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте нужны данные и фото

    июль 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам нужно ему позвонить

    июль 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это частая ошибка молодежи.Он выдавал себя не за того, кем является на самом деле.

    июль 3, 2017 г.