Юриспруденция

Решено

Обжалование - вопрос №251221

Здравствуйте!

При отказе в принятии к рассмотрению жалобы на действия (бездействие) сотрудников прокуратуры подаётся: Кассационная жалоба по отказу в принятии к рассмотрению жалобы на действия (бездействие) сотрудников прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.
А какая жалоба(как называется) подаётся при отказе в рассмотрении искового заявления о возмещении морального вреда?

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    на решение суда подается апелляционная жалоба в течении месяца, на определение суда подается частная жалоба в течении 15 дней.

    апрель 14, 2012 г.