Психология

Решено

Здравствуйте! Если просто друг пригласил меня к себе домой, что это значит? - вопрос №2512217

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. Мы не знаем Вашего друга и его намерений. Вы знаете его. И, полагаю, лучше нас знаете «что это значит». Но если не знаете, Вы всегда сможете уточнить это у него. Вы же общаетесь, верно?

    июль 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Это значит, что он решил Вам приоткрыть завесу своего личного пространства. А вот чем это вызвано, вскоре узнаете.

    июль 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Как правило если мужчина приглашает в гости женщину, то намерения у мужчины — заняться интимом. И по негласному правилу если Вы соглашаетесь приехать в гости Вы соглашаетесь на интим.
    Хотя бывают и исключения и парень просто по-дружески хотел показать как он живет.
    Если он в целом порядочный, адекватные и не злобный, то можно съездить.
    Удачи Вам!

    июль 3, 2017 г.