Эзотерика

кем я была в прошлой жизни? - вопрос №251228

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни, откуда у меня такая тяга к западу и к иностранным языкам и культурам? английским я владею свободно, языки учу быстро.Анастасия 05.03.1986.Спасибо огоромное всем, кто откликнется.

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    Душа не ваша, может быть ошибка, — пока такая информация: прошлых жизней у Вас 5, из них 4 последних в европейских культурах, последняя жизнь закончиласьт 191 г назад, место рождеия Шотландия.

    Однако, особенности в изучении иностранных языков связаны не с прошлыми жизнями, но с подключением к эгрегору США.