Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Меня зовут Лилия 25.12.1959. город рождения Желтые Воды Украина, проживаю постоянно в Москве. родилась в 12-00 ам. - вопрос №2512287

Интересует ориентировочная дата моего замужества с Рене 15.05.1968 Амстердам ( место рождения и время не знаю) и, дата моего переезда в Амстердам. Интересуют именно ориентировочные сроки, т.к. замужество с иностранным гражданином и оформление проживания в его стране очень бюрократично и растянуто по времени. Кто владеет способностью предсказать сроки, буду очень рада. С уважением, Лилия

Вопрос задан анонимно июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    По срокам трудно угадать когда. Но брак будет.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доброго Вам времени.Брак, действительно, будет.Но не в этом году.Либо в конце этого.Кстати, с бюрократией вам повезет, обойдется все более быстро, чем предполагаете.

    июль 3, 2017 г.