Эзотерика

Решено

vip

К чему за пару часов в один день встретилось 5 старых знакомых на улице? - вопрос №2512294

Евгения (29.05.1983, 03-15 Новосибирск)

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Пока не о чем говорить. Любое событие, можно расценивать как знак, если повторилось не менее четырех раз.

    Предварительно, это может говорить о том, что пора попрощаться с ожиданиями из прошлого, избавиться от привычек, мыслей о прошлом. Но, зависит от деталей события-знака.

    июль 3, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Принято считать это добрым знаком. Обычно — к исполнению задуманного, удачному решению проблем, когда события начинают складываться, прямо-таки, мистически образом… Удачи Вам!

    июль 3, 2017 г.