Юриспруденция

По решению суда плачу в пользу Сбербанка через судебных приставов по исполнительному листу. Деньги взыскивались в организации,в которой я работаю. В - вопрос №2512352

данный момент(с 29.06.2017) ушла на пенсию и уволилась с работы. Как теперь платить долг? И как определяется сумма ежемесячных платежей?

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Вам необходимо уведомить судебных приставов о том, что уволились с работы и будете получать пенсию. Задолженность будут удерживать с пенсии (до 50%).

    июль 3, 2017 г.