Психология

Решено

Здравствуйте.2,5 года обращалась к магам по поводу мужчины.По фото сказали,что на нем приворот.Сгяли его.Проводили обряды,чтобы подтолкнуть ко мне.Результатов не увидела.А через 2,5 года - вопрос №2512402

случилосьнесчастье у меня.Это что откат? Хотя я бросила эту затею, раз результата не увидела.

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Это просто стечение обстоятельств. Но если Вы опасаетесь откатов, и последствий подобных действий вообще, то лучше такое исключить впредь из жизни.

    июль 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Помните мудрое выражение «Ни одно доброе дело не остается безнаказанным».
    Привороты, отвороты — сильное вмешательство в Карму и без последствий не проходит.
    Возможно есть связь между действиями и несчастьем.
    Негативные эмоции, которые могли остаться можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июль 3, 2017 г.