Эзотерика

створил секретку для перевоза контрабанди (сигарет) через границу в Польщу. Секретка дорого обошлась... вопрос - стоит ли рисковать секреткой или продать ее - вопрос №2512475

Вопрос задан анонимно июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ღЕмелияღ Валевская

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас все получится, как нельзя лучше, все начинания успешны, но на будущее старайтесь не нарушать закон

    июль 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помните о поговорке:«Шила в мешке не утаить».Когда-нибудь Ваша затея приведет Вас к большим неприятностям.

    июль 3, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Лучше продайте.Пусть не большие деньги, но гарантировано ваши.

    июль 4, 2017 г.