Эзотерика

Вчера, 02.07.2017г.,  на берегу реки Дон каталась на катере. Для сохранности отдала нательный крещеный крестик с цепочкой родной сестре, а та... - вопрос №2512501

передала общей знакомой. В итоге знакомая его потеряла и не помнит, где оставила. Есть ли шанс найти? Где искать? В воде или на берегу?

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для сохранности нательный крестик надевают, а не снимают.Таким образом, он ушел от Вас, в чем Вы, собственно, и убедились.

    июль 3, 2017 г.