Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сын учится в техникуме . Но с учебой проблемы . Получится ли у него закончить его и получить диплом , может быть хотя бы с помощью денег . Или же Армия все же будет - вопрос №2512532

. Зовут Никита. 8 июля 1999 года. Спасибо заранее! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сын учится в техникуме . Но с учебой проблемы . Получится ли у него закончить его и получить диплом , может быть хотя бы с помощью денег . Или же Армия все же будет

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    да все получится  у него

    июль 3, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Сын на волоске, но у него есть шанс закончить и получить диплом. Такое будущее видно хорошо.

    июль 3, 2017 г.