Психология

Решено

Когда у меня появиться любимый человек и я выйду за муж - вопрос №2512543

изображение из вопроса - Когда у меня появиться любимый человек и я выйду за муж

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Помните старую песню? «Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь».
    При Вашей красоте желающих жениться на Вас будет много, но Вам не следует торопиться выйти замуж абы за кого.
    Проверьте чувства жениха.
    Удачи Вам!

    июль 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Встретить любовь не трудно, вопрос в том, какой будет эта любовь. И если Вы не встретили, то возможно пока просто не встретили своего человека. А когда встретите, поймете это. Если же что-то не получается в формировании и развитии отношений, то нужно выбрать эксперта, прояснить и проработать причины. Обращайтесь.

    июль 3, 2017 г.