Юриспруденция

Долевой вопрос - вопрос №251255

Здраствуйте. Девять лет назад умерла мать, квартира при её жизни не была приватизирована никакого наследства она не оставляла. Четыре года назад мы с младшей сестрой приватезировали квартиру по долям. Третья сестра больше 15 лет не прописана и не проживает в этой квартире в приватизации она не участвовала. Уважаемые юристы, имеет ли право сестра не участвовавшая в приватизации через суд потребоватьсвои права или долю (в деньжном эквиваленте) с квартиры?

апрель 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Татьяна!

    В Вашем случае сестра никаких прав на эту квартиру не имеет.

    апрель 14, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, не может.

    апрель 14, 2012 г.