Психология

Разбежались с супругой 3 года всему виной была ею сестра лезла в семью,первые пол года даже с дочкой не довала встречаться она обежала все полицеские - вопрос №2512620

участки в просьбе что они помогли ей что бы я не под ходил близко не к ней не к дочери но полиция посмотрела на нею как на дуру и всё, Через пол года таких действей она сломалась мы стали встречаться гулять ну вопще как будто всё пошло с начало всё даже дошло дело до постели но когда я ей сказал что довай жить она сказал что жить самной не собераеть значет она гуляет самной делиться всеми личными рабочеми проблемами а жить не хочет, говарит про сестру как она ею достала а хотя живет у сестры дома, Как мене быть в такой ситуаций дочка тянеться комне

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    36-й в Психологии

    Андрей Александрович, здравствуйте!
    Она говорит, почему жить не хочет вместе? Выясните это и исправляйтесь, если хотите жить с ней.И лучше, чтобы она жила отдельно от сестры.Как считаете, такое возможно?

    июль 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. Просто и спокойно встречайтесь и с дочкой и женой, но не давите на нее, наберитесь терпения. А когда жена поймет, что происки сестры ей ничего не дали, все возможно и наладится у вас. В то же время, нужно объективно разобраться в причинах развода, и проработать их, чтобы подобное более не повторилось.

    июль 3, 2017 г.