Юриспруденция

Закрыт

Добрый день ! Я родилась в г.Краснодаре в 1957г. В настоящее время являюсь гражданкой Украины . Собираюсь в г.Севастополь по семейным обстоятельствам . Могу ли претендовать на Разрешение на временное - вопрос №2512678

пребывание или ВНЖ или гр-во РФ? Спасибо.

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Согласно тем сведениям, которые Вы о себе сообщили, оснований для получения РВП  вне квоты и по упрощенному порядку пока нет. Для полной консультации необходимы подробные сведения о Вас.
    С ув., Алёна

    июль 5, 2017 г.