Психология

Решено

Получится ли у меня купить машину? - вопрос №2512773

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Рая. Если Вы этого хотите и стремитесь к этому, то все получится.

    июль 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Рая!
    Конечно получится.
    Автомобиль уже давно не роскошь, а средство передвижения.
    Удачи Вам!

    июль 3, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Рая, это знаете только вы.
    Если есть и желание, и возможности, и необходимость, то покупайте и не раздумывайте.
    Если чего-то пока нет, оцените, насколько это необходимо, потянете ли материально, не залезая в " долговую кабалу", действительно без этих трат вам никак не обойтись?
    Есть сомнения, тогда подождите. Посоветуйтесь с человеком, которому доверяете. Лучше с двумя-тремя. Если большинство говорит одинаково, можно послушаться.
    Удачи вам!

    июль 4, 2017 г.