Психология

Решено

Добрый вечер - вопрос №2512830

изображение из вопроса - Добрый вечер

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белиц Геннадий

    21-й в Психологии

    Добрый вечер Сергей! Если вопрос есть, то задайте его в дополнении и мы постараемся Вам ответить! С уважением, Геннадий.

    июль 3, 2017 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Добрый вечер, Сергей. Какую проблему Вы хотите решить с помощью психолога? Если Вас интересует, как сложатся отношения с девушкой, фото которой Вы здесь разместили, то предсказание Вам могут дать эзотерики, спросите у них. Как психолог скажу, что от Вас самого, от Ваших действий, слов, целей, образа мыслей и желаний зависит очень многое. Никакую жизненную ситуацию не воспринимайте, как нечто, данное раз и навсегда, безвозвратно, как тяжкую ошибку, а только как опыт, как способ переосмыслить и начать новый путь, как ступень, шанс. Действуйте так, как хотите Вы сами, чтобы свою жизнь улучшить, сделать интересной, радостной, себя — счастливым. Когда человек счастлив, целостен, гармоничен, он способен сделать такими же людей вокруг себя, свою женщину, привлечь к себе без особых усилий.

    июль 3, 2017 г.